Уфа

ул. Ленина 2

+7 (347) 22 58 628

info@websalamat.ru

Веб-студия «SALAMAT» © 2013-2018

Как выбрать директолога и не потерять деньги?

2017-05-16

В этой статье дадим несколько советов, как выбрать директолога.

 

Совет #1. Директ – это быстро

Не верьте обещаниям, что Вам настроят Яндекс директ за 1-2 дня. Качественная настройка занимает 1-2 недели. Подбор семантики, сбор ключевых слов, настройка компании.

Исключением может быть только, если делает команда. Но, как правило всю работу делает один специалист. Поэтому наберитесь терпения.

 

Совет #2. Пустые обещания

Не верьте пустым обещаниям о количестве заявок и больших продаж. Если Вам дают пустые обещания лиж бы Вы начали работать с этой компании, я рекомендую обойти их стороной.

Директолог не может знать ваши будущие результаты. Можно гарантировать только качество самой работы. Если у вас уже есть настроенная кампания, по которой приходили клиенты, он может показать, что именно он улучшит.  Директолог должен четко понять вашу компанию, вникнуть в суть и грамотно составить текстовые объявления, посмотреть все на живой статистике и только тогда можно будет, что то предсказать.

 

Совет #3. Посмотрите кейсы и отчета

Хороший директолог делает отчеты для клиентов и оформляет кейсы. Благодаря отчетам он смотрит и управляет эффективность. Компании. Пусть кандидат покажет вам отчеты, которые он отправляет клиентам.

 

Совет #4. Наличие сертификатов

Посмотрите у кого учились специалисты. Прошел ли сертификацию Яндекс.Директа. Это не столь Важно, однако это даст понять, что перед Вами не совсем зеленый новичок.

Директолог в первую очередь должен настроить компанию так, чтобы Вы заработали денег, а не потеряли.В директе много мелких моментов, которые должен знать и учитывать деректолог, для прибыльности рекламной компании. И директу учатся годами на живых клиентах, поэтому настройка у опытных специалистов стоит дороже.

Автор:

Последние статьи автора

Так же читайте

Эффективен ли Яндекс Директ и Google Adwords?

Почему рекламная компания не оправдывает себя?

Как защититься от скликивания рекламы?

Как защититься от кликфрода?

Яндекс.Директ меняет аукцион

Как подготовиться к изменениям?

Вы владелец бизнеса или маркетолог?

Читайте о лучших методах интернет-продаж и применяйте на практике.
Подпишитесь на рассылку – обучайтесь бесплатно!

Рассылку читают более 1000 человек. Присоединяйтесь!

Никакого спама! Гарантируем!

Позвонить Заполнить бриф