Уфа

ул. Ленина 2

+7 (347) 22 58 628

info@websalamat.ru

Веб-студия «SALAMAT» © 2013-2018

Новый сайт студии

2018-06-25

За последний год мы получили огромный опыт и ощущаем свою профессиональную зрелость в области веб-разработки. Каждый раз заходя на личный сайт студии мы понимали, что он не дотягивает до последних тенденций. И если мы хотим быть №1 у нас должен быть действительно крутой сайт.

В связи с этим было принято решение обновить сайт. В течении 2-х месяцев была проделана огромная работа. Благодаря золотым рукам разработчиков, идеям креативного отдела и общей кропотливой работы мы создали то, чем можем гордиться.

Что было сделано:

  • Полностью переработан дизайн. Блоки, тени, сочетания цветов, фирменный стиль. Воспринимать информацию не только удобно, но и визуально приятно;
  • Мы добавили анимацию. Она доставляет визуальное удовольствие и но не отвлекает человека от главного — информации.
  • Для веб-студии самое важное - портфолио. Это то, над чем сейчас сейчас активно работаем. Мы еще не успели добавить все кейсы, но некоторые добавили. В портфолио можно ознакомиться с уровнем наших работ и описанием разработанного проекта. До конца лета будем запускать и описывать наши большие кейсы, которыми мы были заняты в этом году.
  • Мы переработали наш блог - источник свежей экспертной информации. Cделали удобную навигацию и поиск. Теперь читать статьи о разработке сайтов и маркетинге стало еще удобно, а в скоре там будет и полноценный видеоконтент.
  • Мы оживили фотографии нашей команды. Теперь Вы не просто можете увидеть фото и прочитать должность сотрудника, но и взаимодействовать с ним.
  • У нас десятки отзывов от наших клиентов, которые ранее мы нигде не публиковали. Специально для этого разработали раздел с отзывами, где Вы можете убедиться в нашем профессионализме ознакомившись с опытом работы других компаний с нами.

Сайтом удобно пользоваться и на обычном компьютере, и на мобильном устройстве. Контент и компоновка подстраивается под размер экрана.

Конечно, совершенству нет предела и мы будем активно дорабатывать наш сайт и добавлять туда все больше полезных материалов и кейсов. Любую критику, как и похвалу, можно написать в комментариях.

Автор:

Последние статьи автора

Так же читайте

Итоги выставки Экспоцетр Реклама-2016

С 28 по 30 сентября в Экспоцентре в Москве прошла международная специализированн...

Как повысить продажи через сайт? - Семинар!

28 апреля 2015 прошел семинар "Повышение продаж через сайт"

Семинар "Повышение продаж через интернет"

17 июня 2015 прошел семинар "Повышение продаж через интернет"

Вы владелец бизнеса или маркетолог?

Читайте о лучших методах интернет-продаж и применяйте на практике.
Подпишитесь на рассылку – обучайтесь бесплатно!

Рассылку читают более 1000 человек. Присоединяйтесь!

Никакого спама! Гарантируем!

Позвонить Заполнить бриф