Уфа

ул. Ленина 2

+7 (347) 22 58 628

info@websalamat.ru

Веб-студия «SALAMAT» © 2013-2018

Итоги выставки Экспоцетр Реклама-2016

2017-02-07

С 28 по 30 сентября в Экспоцентре в Москве прошла международная специализированная выставка «Реклама-2016», в которой наша компания первый раз принимала участие.

В данной статье хочется немного рассказать о выставке, наших результатах и поделиться впечатлениями. «Реклама» – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли. Именно здесь представлено все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. В этом году на выставке было более 11 000 человек и 200 участников выставки. Для нас это был хороший шанс «людей посмотреть и себя показать».

Наша компания выставлялась в разделе интернет-реклама. Гости проявили живой интерес к нашему стенду. Всех желающих мы проконсультировали в вопросах интернет-продвижения, а также для участников выставки провели бесплатный аудит сайтов.

Также мы не могли обойти стороной деловую программу. Наша студия наряду с такими компаниями как «ВКонтакте», «eLama» и «Mail.ru» поделилась с участниками секретами правильного выбора веб-студии, рассказала о главных критериях.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что для нас выставка оказалась успешной.

Мы пообщались с нашими потенциальными клиентами – заключили сделки, познакомились с большим количеством новых людей, заинтересованных в развитии своего бизнеса за счет продвижения в интернете.

Так же читайте

Как повысить продажи через сайт? - Семинар!

28 апреля 2015 прошел семинар "Повышение продаж через сайт"

Семинар "Повышение продаж через интернет"

17 июня 2015 прошел семинар "Повышение продаж через интернет"

Как выбрать веб-студию? Самый важный критерий при выборе подрядчика

Самый важный критерий при выборе веб-студии

Вы владелец бизнеса или маркетолог?

Читайте о лучших методах интернет-продаж и применяйте на практике.
Подпишитесь на рассылку – обучайтесь бесплатно!

Рассылку читают более 1000 человек. Присоединяйтесь!

Никакого спама! Гарантируем!

Позвонить Заполнить бриф